Образовательная программа «КиноМАНиЯ» (совместно с Малой академией наук РС(Я))

Друзья!

На сайте Малой академии наук, опубликован список ребят, прошедших отбор на образовательную программу «КиноМАНиЯ» с 1 по 12 ноября 2022 года.
https://lensky-kray.ru/index.php?r=news/view&id=3249

Отбор проводился по итогам рассмотрения заявки и мотивационного письма «Почему я должен стать участником программы «КиноМАНиЯ» на платформе https://rc14.ru/

К участию в образовательной программе на конкурсной основе приглашены обучающиеся 8-11-х классов учреждений общего образования Республики Саха (Якутия).  Образовательная программа «КиноМАНиЯ» позволяет обучающимся попробовать себя в роли продюсеров, актеров, сценаристов, звукооператоров, создав свои съемочные группы. Также во время образовательной программы будут проведены лекции, встречи и мастер-классы с известными деятелями кино и киноиндустрии. Итоговые работы съемочных групп будут представлены на детском фестивале короткометражных фильмов «КиноМАНиЯ» и отмечены ценными призами.

 

Читайте также

СкиллсПарк: Презентуй!

Хочешь научиться грамотно и эффективно защищать свои проекты на презентациях любого уровня сложности? Тогда тебе к нам! Эти каникулы могут…

Приглашаем на Медиабитву!

Добрый день! Определен список команд, прошедших отбор для участия в образовательном проекте «Битва школьных креативных студий». Отбор проводился по итогам…
Меню