«Парк будущих поколений» дарит призы! 🔥🔥🔥

«Парк будущих поколений» дарит призы!

Парк ведет образовательную деятельность, проводит творческие мероприятия для молодежи, направленные на развитие креативных навыков учащихся, и поддерживает молодежные инициативы.

АНО ДПО «Парк будущих поколений» совместно с НО «Целевой фонд будущих поколений РС(Я)» поддерживает Всероссийский школьный конкурс «Смотри, это Россия!», организаторами которого являются ГАНОУ РС(Я) «РРЦ «Юные якутяне». Цель конкурса – формирование интереса у школьников к изучению своей малой родины, к внутреннему туризму и воспитание патриотических чувств в молодежной среде.

Напомним, Всероссийский конкурс по обмену видеооткрытками для школьников «Смотри, это Россия!» стартовал по инициативе школьников Якутии, при поддержке Главы РС(Я) Айсена Николаева в 2020 году. Третий год подряд в конкурсе участвуют школьники со всех регионов России, что доказывает его актуальность.

Участники конкурса должны собрать команду из 5 участников, записать видеоролик о гордости своего края и передать в ней привет другому региону.

21 декабря состоится награждение победителей конкурса, которым мы подготовили призы в виде настольных игр и наушников для двух номинаций:

— «Креатив в изучении своей малой родины» — за самую креативную съемку и наиболее интересную подачу материала все участники 3 лучших команд получат развивающую настольную игру

— «Юные амбассадоры своего региона» — за лучшую демонстрацию туристического потенциала региона участникам 3 команд достанутся современные наушники

Призы в ближайшее время будут переданы организаторам конкурса.

Читайте также

СкиллсПарк: Презентуй!

Хочешь научиться грамотно и эффективно защищать свои проекты на презентациях любого уровня сложности? Тогда тебе к нам! Эти каникулы могут…

Приглашаем на Медиабитву!

Добрый день! Определен список команд, прошедших отбор для участия в образовательном проекте «Битва школьных креативных студий». Отбор проводился по итогам…
Меню