Парк на Международной выставке ParkSeasonsExpo!

Парк будущих поколений – это масштабный проект, включающий в себя открытое досугово-образовательное пространство по развитию креативных навыков детей, также большую парковую зону с множеством различных насаждений, малых архитектурных форм, скейтборд площадку, велодорожку, зимний открытый каток и многое другое. Содержание и эксплуатация подобных площадок требует участия в тематических мероприятиях, выставках.

5-6 апреля заместитель директора Алексей Степанов принял участие в III Международной выставке-конференции по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий в г. Москва.

На выставке были представлены основные отечественные производители различных покрытий, техники по уборке и обслуживанию территорий, успешные решения в области безопасности, общественного питания, доступной среды, благоустройства и озеленения. Проведены лекции, мастер-классы и семинары на различные темы по проектированию, строительству, содержанию и эксплуатированию парковых территорий.
Организатором мероприятия выступила Ассоциация парков России при содействии Минстроя России и при поддержке профильных федеральных и региональных органов власти.

Выставка-конференция является очень полезным мероприятием для расширения кругозора, распространения лучших практик, обмена деловыми связями, установления контактов с российскими и зарубежными производителями, дилерами и дистрибьюторами.

Также были посещены различные направления деловой программы:
— Комплексное развитие территорий и благоустройство как ключевые инструменты создания комфортной городской среды, эксплуатация;
— От проектирования до реализации. Взаимодействие заказчика и исполнителя;
— Роль мощения в проектах формирования комфортной городской среды. Тренды и тенденции в покрытиях;
— Городское хозяйство. Содержание, обслуживание и благоустройство общественных пространств.

Команда Парка благодарит организаторов конференции за приглашение и организацию Международной выставки ParkSeasonsExpo на высоком организационном уровне и надеется на плодотворное сотрудничество.

Читайте также

СкиллсПарк: Презентуй!

Хочешь научиться грамотно и эффективно защищать свои проекты на презентациях любого уровня сложности? Тогда тебе к нам! Эти каникулы могут…

Приглашаем на Медиабитву!

Добрый день! Определен список команд, прошедших отбор для участия в образовательном проекте «Битва школьных креативных студий». Отбор проводился по итогам…
Меню