Skills Camp 2023. Animation

Вы этого ждали! Образовательно-проектная смена от Парка будущих поколений совместно с командой бизнес-школы для подростков detiMBA и Региональным центром выявления и поддержки одаренных детей Республики Саха (Якутия) на базе Учебно-лабораторного корпуса Малой академии наук в с. Чапаево Хангаласского улуса.

В этом 2023 году направлением нашей смены станет АНИМАЦИЯ! «Skills Camp 2023. Animation» пройдет в формате интенсива (с 8 по 17 июня). Программа будет состоять из ключевой образовательной части и дополнительной интерактивной, которая включает в себя ряд мероприятий на развитие гибких навыков, кругозора и спортивных умений. Образовательный блок нацелен на знакомство с направлением «Анимация», стимулирование интереса и популяризации данной сферы.

Итогом образовательной части станут проекты участников – анимационные ролики, которые будут представлены на первом детском республиканском фестивале анимации и отмечены ценными призами.

К участию в образовательно-проектной смене на конкурсной основе приглашаются выпускники 7-8-х классов школ Республики Саха (Якутия). Обязательным условием участия является успешное прохождение конкурсного отбора путем анкетирования, выполнения творческого задания и итогового собеседования учащихся.

Участие бесплатное. Проезд до места проведения за счет участников.

Начало отбора участников будет объявлено не позднее 10 мая 2023 г. на нашем сайте parkyakutia.ru и телеграм-канале @parkyakutia.ru. С 25 мая – 2 июня 2023 г. – составление шорт-листа участников (отбор и собеседования начинаются по мере поступления анкет).

Не упустите шанс погрузиться в атмосферу творчества и креатива!

Как прошел «Skills Camp 2022» тут.

Читайте также

СкиллсПарк: Презентуй!

Хочешь научиться грамотно и эффективно защищать свои проекты на презентациях любого уровня сложности? Тогда тебе к нам! Эти каникулы могут…

Приглашаем на Медиабитву!

Добрый день! Определен список команд, прошедших отбор для участия в образовательном проекте «Битва школьных креативных студий». Отбор проводился по итогам…
Меню