Курс повышения квалификации для педагогов по направлению «Анимация»

АНО ДПО «Парк будущих поколений» при участии школы бизнеса для подростков detiMBA сообщает о наборе на курсы повышения квалификации по направлению «Анимация»: «Современный подход к образованию зумеров. Трендовые методики работы с подростками» для учителей общего образования и педагогов допобразования.
Данный курс предполагает освоение трендовых методик работы с подростками, развитие навыков ведения занятий в различных форматах и создания образовательного контента по анимации.

Продолжительность курса – 16 ак.ч.
Сроки обучения – с 4 по 6 июня 2023 г.
Форма обучения – очная, на базе образовательного центра «Креасфера» по адресу: г. Якутск, ул. Курашова 22, 2 этаж.
Обучение бесплатное.
По окончании обучения будут выданы удостоверения повышения квалификации установленного (государственного) образца АНО ДПО «Парк будущих поколений».
Заявки на курс принимаются до 29 мая 2023 года (включительно) по форме https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSex6WTwNKcDFgFpC1SvZxxkDZ-YfuFgR7yJI_HZqkl8qkfkPw/viewform
Количество мест ограничено.

Программа

Читайте также

СкиллсПарк: Презентуй!

Хочешь научиться грамотно и эффективно защищать свои проекты на презентациях любого уровня сложности? Тогда тебе к нам! Эти каникулы могут…

Приглашаем на Медиабитву!

Добрый день! Определен список команд, прошедших отбор для участия в образовательном проекте «Битва школьных креативных студий». Отбор проводился по итогам…
Меню