2 сезон лагеря «Лето в Креасфере» прошел с ЯРКИМ успехом! ☀️

Лагерь «Лето в Креасфере» завершился с ярким успехом, оставив незабываемые впечатления у всех участников. В течение двух недель ребята погрузились в увлекательный мир анимации, где учились создавать свои собственные анимационные ролики.

В лагере ребята получили возможность изучить различные аспекты анимации, включая создание персонажей, разработку сюжета, анимационную технику, раскадровку и специальные эффекты. Они практиковались в работе с программным обеспечением и использовали различные инструменты, чтобы воплотить свои идеи в жизнь.

Каждый участник лагеря проявил свой творческий потенциал и умение работать в команде. Они с удовольствием сотрудничали, обменивались идеями и воплощали их в своих проектах.

Лагерь «Лето в Креасфере» предлагал не только обучение анимации, но и разнообразные мастер-классы и активности для участников. В рамках программы были проведены увлекательные мастер-классы по управлению квадрокоптерами от ЦОПП, актерскому мастерству, живописи на мольбертах, по фото-видео творчеству от практикующих фотографов и видеографов, кибертурнир, фестивали, разработка стикерпаков, походы в кинотеатр, пицца-пати, квизы, воркшоп «Роспись шопперов», где участники могли раскрыть свой креативный потенциал и научиться создавать уникальные дизайны на шопперах, спортивные состязания и игры на свежем воздухе и многое другое.

В рамках лагеря также были организованы интересные экскурсии, включая посещение музея Ярославского, а так же ребята посетили креативный кластер «Квартал труда». Ребятам очень понравилось, узнали как снимают фильмы, как записывают музыку, посмотрели разные интересные картины, поговорили с Дмитрием Кольцовым — режиссером фильма «Рядовой Чээрин» а так же поговорили с архитекторами и графическими дизайнерами.

Завершение лагеря было отмечено презентацией детьми всех созданных анимационных работ. Все были впечатлены талантом и трудолюбием ребят. Каждый участник получил заслуженные похвалы и сертификаты за свои достижения.

Лагерь «Лето в Креасфере» стал незабываемым опытом для всех участников, позволив им раскрыть свой творческий потенциал и узнать больше о мире анимации. Ребята завершили лагерь с новыми навыками, дружескими связями и вдохновением продолжать исследовать анимацию и развивать свои таланты в этой увлекательной области.

По многочисленным просьбам 14 августа стартует 3 сезон лагеря «Лето в Креасфере», если вы хотите записаться, заполните заявку: https://forms.gle/3UtpXBuvzBGmnpNs6 и мы с вами свяжемся.

 

Отзывы от наших родителей:

  • Большое вам спасибо! Нам очень понравилось! Желаем дальнейшего развития 😊👍🏻
  • Спасибо большое за замечательный лагерь 🙌🏻🤩🙏👍😍 Процветания и довольных детей и родителей
  • Спасибо большое вожатым и преподавателям👌🏻 Развития и процветания 💐💐💐
  • Уважаемые сотрудники ПБП, вожатые Креасферы, Спасибо вам всем большое за такой хороший лагерь👏🏻👏🏻👏🏻 за создание креативной, творческой, свободной среды для наших детей!🧑‍🎨🗽🥳 Мы очень довольны, что решили идти именно к вам! ❤️❤️👏🏻👏🏻 Желаю дальнейших успехов всему коллективу Парка будущих поколений, пусть всё у вас получается ⭐️🎉⭐️🔥
  • Примите высокую оценку организации лагеря. Спасибо всему коллективу вожатых, преподавателей за старания и искреннюю отдачу своему делу. Очень насыщенное расписание, но не смотря на это ребенок всегда с предвкушением ждал нового дня с вами. А значит, все было очень интересно и занимательно. Ждём новых анонсов в будущем
  • Спасибо за летний отдых и образование для детей 👏🏻👏🏻👏🏻 Дальнейших успехов
  • Благодарим за отлично проведенные дни в лагере, новые полученные знания, доча с удовольствием утром шла к вам👍👏 Отдельное спасибо вожатым, преподавателям за терпение, доброту, отзывчивость и веселые дни! 🥰🤩 Программа лагеря была насыщенной и познавательной, спасибо за очень интересные экскурсии, кино и вкусную полезную еду👍👏
  • Спасибо всем работникам лагеря. Желаем здоровья, процветания👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻👍🏻, новых креативных идей✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻 Молодцы 😘 Так держать 💪🏻
  • Лучший лагерь для детей!🫶🏻 Ребенок с радостью ходил 2 недели. Каждый день интересные обучения, мероприятия. Программа лагеря и меню разнообразное. Спасибо сотрудникам Парка будущих поколений и конечно же нашим вожатым!❤️ Процветания и дальнейших успехов вам!😊
  • Лучший лагерь, который мы посещали 👍🏻❤️ Ребенок идёт сюда с большим удовольствием и желанием ☀️Профессионализм, креативность, вовлечение детей в процесс — это все мы нашли в Креасфере 👏🏻 в будущем хотим еще не раз посещать наш любимый 😍 лагерь ☀️🙌🏻
  • Спасибо, организаторам, педагогам и воспитателям за ваш труд и вклад в образование наших детей! Пусть работа приносит радость и всего наилучшего!💐💐💐✨✨✨
  • Дорогие организаторы, вожатые, педагоги Парка будущих поколений! От всей души говорим Вам «Спасибо» за интересно проведенное время! Программа очень полезная, насыщенная, позитивная👍 Желаю дальнейших успехов в развитии, благополучия, крепкого здоровья и исполнения всех поставленных целей!

Читайте также

СкиллсПарк: Презентуй!

Хочешь научиться грамотно и эффективно защищать свои проекты на презентациях любого уровня сложности? Тогда тебе к нам! Эти каникулы могут…

Приглашаем на Медиабитву!

Добрый день! Определен список команд, прошедших отбор для участия в образовательном проекте «Битва школьных креативных студий». Отбор проводился по итогам…
Меню