На фестивале «Эйгэ» проведены мастер-классы от Парка будущих поколений 👍

В рамках фестиваля архитектуры «Эйгэ» в креативном кластере «Квартал Труда» состоялись мастер-класс по графическому дизайну от нашего Парка будущих поколений и Public Talk и воркшоп с фотографом и оператором Алексеем Павловым. Эти мероприятия привлекли внимание творческой молодежи и профессионалов в области дизайна и фотографии.

🎨 Мастер-класс, проведенный Парком будущих поколений, был насыщенным и практически полностью посвящен различным аспектам графического дизайна. Участники получили возможность попробовать себя в роли цифрового художника. Кирилл Кириллин поделился секретами графического дизайна и рассказал о своем творческом процессе. Участники мастер-класса также получили возможность задать вопросы и обсудить свои рисунки с экспертом.

💬 В свою очередь, Алексей Павлов поделился своими творческими идеями, методами работы и вдохновением. Он рассказал о том, как он находит уникальные ракурсы и моменты для своих фотографий. Участники мероприятия также имели возможность узнать о технических аспектах фотосъемки и видеосъемки от самого опытного специалиста.

Участники мероприятий остались в полном восторге от полученных знаний и вдохновения. Многие отметили, что такие мероприятия дают возможность окунуться в мир творчества и узнать новые подходы к своей работе. Благодаря экспертам, участники смогли расширить свои профессиональные горизонты и найти новые идеи для своих проектов 🫶

Читайте также

СкиллсПарк: Презентуй!

Хочешь научиться грамотно и эффективно защищать свои проекты на презентациях любого уровня сложности? Тогда тебе к нам! Эти каникулы могут…

Приглашаем на Медиабитву!

Добрый день! Определен список команд, прошедших отбор для участия в образовательном проекте «Битва школьных креативных студий». Отбор проводился по итогам…
Меню